Kontakte

Kegeln

Thorsten Wöhl
Thorsten Wöhl
Abteilungsleiter
Gerhard Suiver
Gerhard Suiver
1. Mannschaft -
Thorsten Wöhl
Thorsten Wöhl
1. Mannschaft -

Fußball

Marc Eilermann
Marc Eilermann
Ansprechpartner Alte-Herren + Ü-40
Anja Weitschat
Anja Weitschat
Betreuer C2
Philipp Hartke
Philipp Hartke
Jugendwart
Michael Lübbers
Michael Lübbers
Trainer A1 / 2.Jugendwart
Stefan Hemeltjen
Stefan Hemeltjen
Vorstand Seniorenfußball
Frank Lübbers
Frank Lübbers
Vorstand Seniorenfußball
Raphael Ester
Raphael Ester
Vorstand Seniorenfußball
Matthias Esters
Matthias Esters
Kassenwart Seniorenfußball
Kai Merscher
Kai Merscher
Materialwart
Thorsten Knoop
Thorsten Knoop
Orga Platz- und Umkleidebelegung
Tim Keuters
Tim Keuters
Projekt- und Orgateam / Damenfußball
Janek Wagner
Janek Wagner
Projekt- und Orgateam / Social Media
Bastian Schrigten
Bastian Schrigten
Projekt- und Orgateam
Andre Diekmann
Andre Diekmann
Projekt- und Orgateam
Hans Gerd Lambers
Hans Gerd Lambers
Projekt- und Orgateam
Thorsten Krüp
Thorsten Krüp
Projekt- und Orgateam
Max Mesdag
Max Mesdag
Projekt- und Orgateam
Marc Eilermann
Marc Eilermann
Ü-40 - Ansprechpartner
Thomas Schnieders
Thomas Schnieders
1. Damenmannschaft - Trainer
Michael Wichtrup
Michael Wichtrup
1. Damenmannschaft - Trainer
Pia Mesdag
Pia Mesdag
1. Damenmannschaft - Sportliche Leitung
Bernd Liene
Bernd Liene
1. Damenmannschaft - Trainer
Stefan Hemeltjen
Stefan Hemeltjen
1. Mannschaft - Sportliche Leitung
Marc Eilermann
Marc Eilermann
1. Alte Herren - Ansprechpartner Alte Herren
Heinz Gudorf
Heinz Gudorf
1. Alte Herren - Abteilungsleiter
Stefan Hemeltjen
Stefan Hemeltjen
2. Mannschaft - sportliche Leitung
Willi Widerkehr
Willi Widerkehr
2. Mannschaft - Spielender Co-Trainer
Tim Keuters
Tim Keuters
2. Mannschaft - Trainer
Michael Lübbers
Michael Lübbers
U 19 - Trainer A1 / 2.Jugendwart
Til Reinel
Til Reinel
U 19 - Co-Trainer
Frank Süsselbeck
Frank Süsselbeck
A 2-Jugend - Trainer
Uwe Schmidt
Uwe Schmidt
1. B - Juniorinnen - Trainer
Jörg Theune
Jörg Theune
B 1 - Jugend - Trainer
Sandra Grote
Sandra Grote
B 2 - Jugend - Trainerin
Dirk Guse
Dirk Guse
C 1 - Jugend - Trainer
Dietmar Wilken
Dietmar Wilken
C 1 - Jugend -
Tom Wegmann
Tom Wegmann
C 2 - Jugend - Trainer
Anja Weitschat
Anja Weitschat
C 2 - Jugend - Betreuer
Max Schwerdt
Max Schwerdt
C 2 - Jugend - Trainer
Janine Müller
Janine Müller
1. D - Juniorinnen - Trainerin
Jennifer Bültel
Jennifer Bültel
1. D - Juniorinnen - Co Trainerin
Christian Tieke
Christian Tieke
1. D - Juniorinnen - Betreuer
Mirko Loehrke
Mirko Loehrke
D 1 - Jugend - Trainer
Dirk Gelker
Dirk Gelker
D 1 - Jugend - Trainer
Dirk Gelker
Dirk Gelker
D 1 - Jugend - Trainer
Dirk Koopmann
Dirk Koopmann
D 3 - Jugend - Trainer
Thomas Lübbers
Thomas Lübbers
D 3 - Jugend - Trainer
Michael Buschmeyer
Michael Buschmeyer
D 3 - Jugend - Trainer
Jens Möller
Jens Möller
D 3 - Jugend - Betreuer
Thomas Reinel
Thomas Reinel
E 1 - Jugend - Trainer/Betreuer
Holger Terhorst
Holger Terhorst
E 1 - Jugend - Trainer/Betreuer
Tim Schrigten
Tim Schrigten
E 1 - Jugend - Trainer/Betreuer
Hans Gerd Lambers
Hans Gerd Lambers
E 3 - Jugend - Trainer
Bernd Liene
Bernd Liene
E 3 - Jugend - Trainer
Stephan Rohoff
Stephan Rohoff
E 3 - Jugend - Trainer
Dirk Koopmann
Dirk Koopmann
E 5 - Jugend - Trainer
Thomas Lübbers
Thomas Lübbers
E 5 - Jugend - Trainer
Christoph Hermes
Christoph Hermes
G 1 - Jugend - Trainer
Benedikt Jansen
Benedikt Jansen
G 1 - Jugend - Trainer
Bastian Thiering
Bastian Thiering
G 1 - Jugend - Trainer
Philipp Hartke
Philipp Hartke
G 3 - Jugend - Trainer

Schiedsrichter

Matthias Diek
Matthias Diek
Schiedsrichterobmann

Boule

Edmund Krawczyk
Edmund Krawczyk
Abteilungsleiter

Badminton

Jan Altmann
Jan Altmann
Stellvertretener Abteilungsleiter
Dieter Meenderink
Dieter Meenderink
Jugendwart

Triathlon

Jan Matthes
Jan Matthes
Sparten-Koordinator

Turnen

Tanja Bösker
Tanja Bösker
Übungsleiterin Eltern-Kind-Turnen
Anne Maas
Anne Maas
Übungsleiterin Eltern-Kind-Turnen
Martina Sebastian
Martina Sebastian
Abteilungsleiterin - Übungsleiterin Kinderturnen
Christiane Landeck
Christiane Landeck
Abteilungsleiterin Turnen / Leistungsorientiertes Turnen
Melanie Krawczyk
Melanie Krawczyk
Übungsleiterin Wirbelsäulengymnastik
Heike Thole
Heike Thole
Übungsleiterin Gymnastik BBP
Anni Bekel
Anni Bekel
Übungsleiterin Frauenturnen
Maria Brennecke
Maria Brennecke
Gruppenleiterin Pilates
Edmund Krawczyk
Edmund Krawczyk
Übungsleiterin Seniorenturnen
Tanja Bösker
Tanja Bösker
Eltern-Kind-Turnen - Übungsleiterin Eltern-Kind-Turnen
Anne Maas
Anne Maas
Eltern-Kind-Turnen - Übungsleiterin Eltern-Kind-Turnen
Martina Sebastian
Martina Sebastian
Kinderturnen - Übungsleiterin Kinderturnen
Christiane Landeck
Christiane Landeck
Leistungsorientiertes Turnen - Übungsleiterin
Melanie Krawczyk
Melanie Krawczyk
Wirbelsäulengymnastik - Übungsleiterin der Wirbelsäulengymnastik
Heike Thole
Heike Thole
Gymnastik Bauch-Beine-Po - Übungsleiterin Gymnastik BBP
Anni Bekel
Anni Bekel
Frauengymnastik - Übungsleiterin Frauenturnen
Maria Brennecke
Maria Brennecke
Pilates - Gruppenleiterin
Edmund Krawczyk
Edmund Krawczyk
Seniorengymnastik - Leiter der Seniorengymnastik

Triathlon

Michael Fühner
Michael Fühner

Tennis

Wolfgang Sommer
Wolfgang Sommer
1. Vorsitzender
Lothar Pietsch
Lothar Pietsch
stellv. Vorsitzender
Ansgar Kuper
Ansgar Kuper
Sportwart
Christiane Humbert
Christiane Humbert
Frauenwartin
Michael Schröteler
Michael Schröteler
Pressewart
Heinrich Stoll
Heinrich Stoll
Kassenwart
Manfred Aepken
Manfred Aepken
Jugendwart

Ultimate Frisbee

Martin John
Martin John
Abteilungsleiter / Übungsleiter
Manuel Hagen
Manuel Hagen
Stellv. Abteilungsleiter / Übungsleiter

Infrastruktur

Klaus Schröer
Klaus Schröer
Platzwart
Wolfram Wittrock
Wolfram Wittrock
Thekenteam - Bereich Grillen
Frank Raafkes
Frank Raafkes
Thekenteam - Bereich Grillen
Marc Eilermann
Marc Eilermann
Thekenteam - Bereich Grillen
Matthias Schröer
Matthias Schröer
Kassierer Heimspiele
Hermann Striet
Hermann Striet
Kassierer Heimspiele
Stefan Löpker
Stefan Löpker
Kassierer Heimspiele
Wolfram Wittrock
Wolfram Wittrock
Thekenteam - Grillteam

Geschäftsstelle

Christiane Niemann
Christiane Niemann
Geschäftsstelle

Ehrenamt

Uwe Greiten
Uwe Greiten
Ehrenamtsbeauftragter

Leichtathletik

Christian Schnebeck
Christian Schnebeck
Trimm - Dich / Sportabzeichen -
Bernd Brüggen
Bernd Brüggen
Trimm - Dich / Sportabzeichen -