.




» April
» Fußball 3. D-Junioren Saisonspiel Mi. 25.04.2018 18:00 Uhr
Germania Thuine I (Zuhause)
» Fußball 2. B-Junioren Saisonspiel Do. 26.04.2018 18:30 Uhr
SV Groß Hesepe II (Zuhause)
» Fußball 1. C-Junioren Saisonspiel Do. 26.04.2018 18:30 Uhr
SV Bokeloh I (Auswärts)
» Fußball 1. E-Junioren Saisonspiel Sa. 28.04.2018 11:00 Uhr
» Fußball 3. D-Junioren Saisonspiel Sa. 28.04.2018 14:45 Uhr
» Mai
» Fußball 1. C-Junioren Saisonspiel Do. 03.05.2018 18:30 Uhr
SV Groß Hesepe I (Auswärts)
» Fußball 4. F-Junioren Saisonspiel Fr. 04.05.2018 17:30 Uhr
SC Spelle-Venhaus VI (Auswärts)
» Fußball 1. F-Junioren Saisonspiel Sa. 05.05.2018 11:00 Uhr
SG Freren I (Zuhause)
» Fußball 1. A-Junioren Saisonspiel Sa. 05.05.2018 16:00 Uhr
» Fußball 3. Herren Saisonspiel So. 06.05.2018 13:00 Uhr
BW Lünne II (Auswärts)
» Fußball 1. Herren Saisonspiel So. 06.05.2018 13:00 Uhr
SC Spelle-Venhaus III (Auswärts)
» Fußball 1. C-Junioren Saisonspiel Di. 08.05.2018 18:30 Uhr
» Fußball 4. F-Junioren Saisonspiel Fr. 11.05.2018 17:30 Uhr
» Fußball 2. D-Junioren Saisonspiel Mo. 14.05.2018 17:00 Uhr
SC Spelle-Venhaus II (Auswärts)
» Fußball 1. F-Junioren Saisonspiel Di. 15.05.2018 17:30 Uhr
ASV Altenlingen I (Auswärts)
» Fußball 3. D-Junioren Saisonspiel Mi. 16.05.2018 18:00 Uhr
SC Spelle-Venhaus IV (Auswärts)
» Fußball 1. C-Junioren Saisonspiel Do. 17.05.2018 18:30 Uhr
BW Lünne I (Zuhause)
» Fußball 1. F-Junioren Saisonspiel Fr. 18.05.2018 17:30 Uhr
ASV Altenlingen I (Zuhause)
» Fußball 2. Herren Saisonspiel Sa. 19.05.2018 18:00 Uhr
SV Wettrup I (Auswärts)
» Fußball 3. D-Junioren Saisonspiel Mi. 23.05.2018 18:00 Uhr
Olympia Laxten V (Zuhause)
» Fußball 1. C-Junioren Saisonspiel Do. 24.05.2018 18:30 Uhr
JFV Haselünne I (Zuhause)
» Fußball 3. D-Junioren Saisonspiel Sa. 26.05.2018 11:00 Uhr
ASV Altenlingen II (Auswärts)
» Fußball 1. A-Junioren Saisonspiel Do. 31.05.2018 19:30 Uhr
SC Baccum I (Auswärts)
» Juni
» Fußball 4. E-Junioren Saisonspiel Fr. 01.06.2018 18:00 Uhr
SC Spelle-Venhaus V (Auswärts)
» Fußball 2. B-Junioren Saisonspiel Sa. 02.06.2018 12:00 Uhr
SC Spelle-Venhaus III (Auswärts)

» Seite: 1 | 2



Jetzt mitmachen

Du willst aktiv an deinem Team und deiner Vereinsseite mitarbeiten? Dann registriere dich jetzt!

Kalender

April 2018
MoDiMiDoFrSaSo
1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Die nächsten Termine:
Morgen, 18:00 Uhr:
Germania Thuine (H)
Fußball 3. D-Junioren

Übermorgen, 18:30 Uhr:
SV Groß Hesepe II (H)
Fußball 2. B-Junioren
SV Bokeloh (A)
Fußball 1. C-Junioren

Samstag, 11:00 Uhr:
SC Spelle-Venhaus II (H)
Fußball 1. E-Junioren

Samstag, 14:45 Uhr:
JSG Schapen/Beesten II (A)
Fußball 3. D-Junioren

Facebook

Werde jetzt unser Fan auf Facebook!

Das sind wir!

Bastian Gödde
Stürmer Fußball 3. Herren