"Ich bedanke mich bei der lebendigen Rasenheizung in Freiburg." (Volker Finke)
SuS Darme

Kontakt

Alle möglichen Empfänger:
Verein
1. Vorsitzender/e:
Greiten, Uwe E-Mail senden!
Geschäftsführer:
Niemann, Markus E-Mail senden!
Kassenwart/-in:
Schröer, Matthias E-Mail senden!
Stellv. Kassenwart/-in:
Niemann, Christiane E-Mail senden!
Jugendwart/-in D-Jugend:
Lübbers, Michael E-Mail senden!
Verwaltung Soccer-Arena:
Reinel, Andrea E-Mail senden!
Website-Administrator:
Niemann, Markus E-Mail senden!
Sparten
Fußball
Fußballobmann/-frau:
Schnelle, Martin E-Mail senden!
Fußballobmann/-frau:
Schröter, Achim E-Mail senden!
Pressewart/-in Fußball:
Deiters, Stefan E-Mail senden!
Tennis
Spartenleiter Tennis:
Korb, Johannes E-Mail senden!
Pressewart/-in Tennis:
Schröteler, Michael E-Mail senden!
Badminton
Spartenleiter Badminton:
Reisüber, Michael E-Mail senden!
Stellv. Spartenleiter Badminton:
Landzettel, Ingo E-Mail senden!
Badmintonjugendwart/-in:
Barenkamp, Anna E-Mail senden!
Fußball
Mannschaften
Fußball 1. Herren Trainer:
Elfert, Klaus-
Fußball 1. Herren Trainer:
Gelker, Dirk E-Mail senden!
Fußball 1. Herren Co-Trainer:
Heddendorp, Eike-
Fußball 1. Herren Betreuer:
Niebuhr, Lukas-
Fußball 1. Herren Teamkoordinator:
Schnelle, Martin E-Mail senden!
Fußball 2. Herren Trainer:
Keuters, Tim E-Mail senden!
Fußball 2. Herren Trainer:
Schüring, Johannes-
Fußball 2. Herren Betreuer:
Schüring, Joachim E-Mail senden!
Fußball 1. Altherren Trainer:
Eilermann, Marc E-Mail senden!
Fußball 1. Altherren Teamkoordinator:
Altevers, Klaus E-Mail senden!
Fußball 1. Altherren Ü40 Trainer:
Schröter, Achim E-Mail senden!
Fußball 1. Altherren Ü50 Trainer:
Brockmann, Norbert E-Mail senden!
Fußball 1. Damen Trainer:
Mesdag, Pia E-Mail senden!
Fußball 1. Damen Trainer:
Schnieders, Thomas E-Mail senden!
Fußball 1. Damen Trainer:
Wichtrup, Michael E-Mail senden!
Fußball 1. A-Junioren Trainer:
Backherms, Thomas E-Mail senden!
Fußball 1. A-Junioren Co-Trainer:
Reinel, Jörg E-Mail senden!
Fußball 1. A-Junioren Betreuer:
Humbert, Björn E-Mail senden!
Fußball 1. B-Junioren Trainer:
Eiing, Sascha-
Fußball 1. B-Junioren Trainer:
Schröter, Wolfgang E-Mail senden!
Fußball 1. B-Junioren Betreuer:
Wittrock, Wolfram E-Mail senden!
Fußball 1. B-Juniorinnen Trainer:
Diekmann, Kristin E-Mail senden!
Fußball 1. B-Juniorinnen Trainer:
Schröter, Lina E-Mail senden!
Fußball 1. B-Juniorinnen Betreuer:
Kramer, Kirsten E-Mail senden!
Fußball 1. C-Junioren Trainer:
Hartke, Phillipp-
Fußball 1. C-Junioren Trainer:
Mesdag, Max-
Fußball 1. C-Junioren Trainer:
Ritter, Florian-
Fußball 1. D-Junioren Trainer:
Hermes, Markus E-Mail senden!
Fußball 1. D-Junioren Co-Trainer:
Lübbers, Michael E-Mail senden!
Fußball 1. D-Junioren Betreuer:
Eilermann, Marc E-Mail senden!
Fußball 2. D-Junioren Teamkoordinator:
Lübbers, Michael E-Mail senden!
Fußball 3. D-Junioren Trainer:
Schrigten, Alexandra E-Mail senden!
Fußball 3. D-Junioren Trainer:
Schrigten, Anne E-Mail senden!
Fußball 3. D-Junioren Trainer:
Schrigten, Bastian-
Fußball 1. E-Junioren:
Dahir, Hasan-
Fußball 1. E-Junioren Trainer:
Grote, Sandra E-Mail senden!
Fußball 1. E-Junioren Trainer:
Plasonke, Mark-
Fußball 1. E-Junioren Betreuer:
Wilken, Dietmar E-Mail senden!
Fußball 2. E-Junioren Trainer:
Lübbers, Thomas E-Mail senden!
Fußball 2. E-Junioren Trainer:
Theune, Jörg E-Mail senden!
Fußball 2. E-Junioren Betreuer:
Stehmann, Christian E-Mail senden!
Fußball 4. E-Junioren Trainer:
Browa, Thomas-
Fußball 4. E-Junioren Trainer:
Weitschart, Anja-
Fußball 1. F-Junioren Trainer:
Knoop, Thorsten E-Mail senden!
Fußball 1. F-Junioren Trainer:
Lübbers, Frank E-Mail senden!
Fußball 1. F-Junioren Trainer:
Merscher, Kai-
Fußball 3. F-Junioren Trainer:
Loehrke, Mirko-
Fußball 3. F-Junioren Trainer:
Reinel, Thomas-
Fußball 1. Mini's Trainer:
Backherms, Rafael E-Mail senden!
Fußball 1. Mini's Trainer:
Borker, Jens E-Mail senden!
Fußball 1. Mini's Trainer:
Gelker, Dirk E-Mail senden!
Fußball 4. Mini's Trainer:
Rohoff, Stephan E-Mail senden!
Fußball Schiedsrichter:
Diek, Matthias E-Mail senden!
Tennis
Mannschaften
Tennis 1. Herren Betreuer:
Lewicki, Tim-
Tennis 1. Herren 50Spieler:
Sommer, Wolfgang-
Tennis 2. Herren 50Spieler:
Stoll, Heinrich-
Tischtennis
Mannschaften
Tischtennis 1. Herren Trainer:
Schonhoff, Martin E-Mail senden!
Turnen
Gruppen
Wirbelsäulengymnastik Trainer:
Schomakers, Katharina-
WirbelsäulengymnastikSpieler:
Majunke, Andreas E-Mail senden!
Seniorenturngruppe Trainer:
Krawczyk, Edmund-
Trampolin Trainer:
Backherms, Nicola E-Mail senden!
Kegeln
Mannschaften
Kegeln 1. Herren Teamkoordinator:
Suiver, Gerd E-Mail senden!
Kegeln 1. HerrenSpieler:
Eiing, Jörg E-Mail senden!
Leichtathletik
Gruppen
Kinder-Leichtathletik Trainer:
Brüggen, Bernd E-Mail senden!
Kinder-Leichtathletik Trainer:
Brüggen, Tanja-
Kinder-Leichtathletik Trainer:
Schnebeck, Christian E-Mail senden!
Kinder-Leichtathletik Trainer:
Schnebeck, Sonja-
Trimm-Dich Abteilung Trainer:
Brüggen, Bernd E-Mail senden!
Trimm-Dich Abteilung Trainer:
Schnebeck, Christian E-Mail senden!
Trimm-Dich Abteilung Trainer:
Schnebeck, Sonja-
Sportabzeichen Trainer:
Brüggen, Bernd E-Mail senden!
Sportabzeichen Trainer:
Brüggen, Tanja-
Sportabzeichen Trainer:
Hahn, Marco-
Sportabzeichen Trainer:
Heymann, Tobias-
Sportabzeichen Trainer:
Kollmann, Anneliese-
Sportabzeichen Trainer:
Kramer, Kirsten E-Mail senden!
Sportabzeichen Trainer:
Krawczyk, Edmund-
Sportabzeichen Trainer:
Schnebeck, Christian E-Mail senden!
Sportabzeichen Trainer:
Schnebeck, Sonja-
Triathlon
Gruppen
SuS Darme Trainer:
Schnebeck, Christian E-Mail senden!
SuS DarmeSpieler:
Fühner, Michael E-Mail senden!


Zurück zum Formular
Sponsor werden?
Sponsor werden?
Sponsor werden?
Sponsor werden?
Sponsor werden?